Таль цепная электрическая KRAISSMANN 5000 EKB 3.0 ( 5 тонн, высота подъема 3,0 метра)
предназначена для работы по опусканию или подъему грузов средней тяжести. KRAISSMANN 5000 EKB 3.0 имеет электрический привод, высоту подъема до 3 метров и может поднимать или опускать груз до 5000 килограмм. Конструкция тали очень прочна, что позволяет выдерживать заявленную нагрузку.
ОСОБЕННОСТИ:
Электропривод
· Безопасность в работе
· Большая грузоподъемность
· Цепной тяговый механизм
· Простота в эксплуатации
· Надежность конструкции
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИ
Грузоподъемность: 5000 кг
Высота подъема: 3 м
· Вес: 67 кг
Напряжение 380В
КОМПЛЕКТАЦИЯ:·
Таль цепная электрическая KRAISSMANN 5000 EKB 3.0
Руководство по эксплуатации
·Картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
- Цена: 19 665 ₴


