Сварочный инверторный полуавтомат Edon SmartMIG-357
Полуавтомат Edon SmartMIG-357 – отличный выбор для начинающих сварщиков, который так же удовлетворит потребности профессионалов. Протяжка имеет металлический корпус с металлическими шестернями и протяжкой. Оснащен функциями сварки для алюминия, нержавеющей и обычной стали c применением защитного газа, при этом позволяет сваривать флюсовой проволокой без газа и электродами. Смена полярности для работы с проволокой без газа расположены на передней панели. Укомплектован съемным еврорукавом 3м, который значительно повышает удобство использования аппаратом. Разработан по инверторной технологии, что гарантирует работу при низком напряжении, низкое энергопотребление и высокое качество сварки. Edon SmartMIG-357 позволяет устанавливать катушки с проволокой до 5кг (включительно). Комплектуется флюсовой проволокой для работы без газа, позволяя работать аппаратом прямо из коробки. Производитель Edon гарантирует высокое качество полуавтомата, подкрепляя это гарантийным обслуживанием на 36 месяцев.
Характеристики:
Вид сварки/резки MMA MIG
Источник питания Сеть 220В
Частота тока, Гц 50
Сварочный ток MMA (min) 20
Сварочный ток MMA (max) 357
Сварочный ток MIG/MAG (min) 50
Сварочный ток MIG/MAG (max) 357
ПВ (40 °С) 60%
Сварочный ток (ПВ 100%), А 276
Напряжение холостого хода, В 57
Диапазон рабочего напряжения MIG, V 16.5-31.9
Диаметр используемых электродов, мм: 1.6-5.0
Диаметр сварочной проволоки 0.6, 0.8, 1.0
Максимальная мощность, кВт 5.8
КПД, % 85
Коэффициент мощности (сos Ф) 0.73
Класс изоляции F
Степень защиты IP21
Комплектация:
сварочный полуавтомат,
кабель держателя электрода,
кабель держателя массы,
сьемный еврорукав 3м,
углекислотный шланг,
флюсовая проволока ∅1.0мм 0.5кг,
запасной ролик протяжки,
комплект наконечников,
ручной щиток,
щетка-молоток,
инструкция по эксплуатации,
гарантийный талон.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Edon |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 357 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.8 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 57 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 390 мм |
- Цена: 7 744 ₴










