Сварочный полуавтомат EDON MIG-308N
Сварочный полуавтомат Edon MIG-308 NEW – это полупрофессиональный инверторный аппарат, способный работать как с проволокой, так и с электродами, для этого в аппарате имеется переключатель режимов сварки MIG и MMA. Выполнен аппарат по современным технологиям и обладает высокими показателями сварочного процесса. Работает от обычной сети 220 В.
Сварочный аппарат обладает мощным металлическим корпусом, современным дизайном, аппарат имеет небольшой вес и легко перемещается, для этого на верхней части аппарата установлена ручка. Также следует отметить, что рукав съемный. Протяженный механизм установлен металлический, работает с проволокой разного диаметра (от 0,6 до 1 мм) весом до 5 кг. На передней панели установлен регулятор скорости подачи проволоки (от 2,5 до 14 м/мин) и силы тока. Легкий в управлении, регулируется плавно, справится даже начинающий. Для быстрого протягивания провода имеется кнопка на передней части аппарата.
Для выбора режима сварки на сварочном агрегате нужно просто переключить кнопку. В режиме MIG сварку можно производить с использованием газа (аргон, углекислота или их микс), а также без него – самозащитной проволокой. При сварке последним следует изменить полярность с помощью кабеля со штекером. В режиме MIG можно сваривать электродами разного диаметра от 1.6 до 5 мм.
Особенности:
Наличие режимов "Горячий старт", "Форсированная дуга", "Антиприлипание", "Мягкий поджог дуги";
Высокий показатель КПД;
Высокое качество и аккуратность сварочных швов;
Наличие евроразъема для подключения рукава;
используется как для бытовых работ, так и на производстве;
Высокая надежность, длительный срок службы и отличный результат благодаря использованию современных технологий;
Высококачественная сварка обеспечивается применением инверторной технологии;
Два режима сварки – механизированная сварка MIG/MAG и ручная в режиме ММА;
Катушка массой от 1 – 5 кг;
понятный интерфейс и система управления;
Протяженный механизм из стали.
Наличие полной комплектации
Характеристики:
Вид сварки/резки MMA/MIG
Источник питания Сеть 220В
Частота тока, Гц 50
Сварочный ток MMA (min) 20
Сварочный ток MMA (max) 308
Сварочный ток MIG/MAG (min) 50
Сварочный ток MIG/MAG (max) 308
ПВ (25 °С) 60%
Сварочный ток (ПВ 100%), А 238
Напряжение холостого хода, В 54
Диапазон рабочего напряжения MIG, V 16.5-29.4
Диаметр используемых электродов, мм: 1.6-5.0
Диаметр сварочной проволоки 0.8, 1.0
Максимальная мощность, кВт 7.5
КПД, % 85
Коэффициент мощности (СOS Ф) 0.73
Класс изоляции F
Степень защиты IP21
Комплектация:
Сварочный полуавтомат Edon MIG-308 NEW;
Еврорукав;
Ролик;
Наконечники 2 шт.;
Ключ;
Кабель с массой;
Кабель с древком;
газовый шланг;
Сварочная маска;
Щетка-молоток;
Флюсовая проволока 1 мм 0.5 кг;
Инструкция.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Edon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 308 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 14 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 10 648 ₴







