
Аккумуляторная пила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 20/2 MP (бесщеточный мотор, шина 405 мм)
6 638 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4051 AKS-BL 20/2
- +380 (98) 784-96-86
Аккумуляторная пила Kraissmann 4051 AKS-BL 20/2 MP ( бесщеточный мотор, шина 405 мм)
Новая беспроводная цепная пила линейки Kraissmann, предназначена для универсального использования для валки, порезки и очистки небольших деревьев от веток независимо от наличия электросети.
Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки, цепная пила 4051 AKS-BL 20/2 MP позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной.
Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из 200 мл. масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла.
Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов.
При установке аккумуляторов они подключаются параллельно при этом запас емкости составляет 8 А/ч.
Особенности пилы :
Практически бесшумная работа двигателя
Бесщеточный двигатель
Питание от двух аккумуляторов, емкость каждого составляет 4 А/ч
Высокая производительность роботы благодаря скорости протяжки цепи 15 м/с
Двойное зарядное устройство
Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
Автоматическая смазка цепи
Удобная горловина масляного бака
Визуальный индикатор наличия масла в баке
Регулировка натяжения цепи без использования ключей
Прочные металлические когти обеспечивают точную и безопасную работу
Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы
Усовершенствованная система охлаждения пилы.
Прочный корпус из ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
Комплектация:
Аккумуляторная пила Kraissmann 4051AKS-BL 20/2 MP
Аккумулятор- 2 шт
Зарядное устройство двойное
Шина
Цепь
Инструкция
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 86.2 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 6 638 ₴









