Аккумуляторный фрезер-триммер KRAISSMANN 681 AOFT-BL 20
Принадлежит к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
Легкий, компактный фрезер для обработки кромок, а также фрезерование профилей, обрезки и отделки пазов даже одной рукой
Мощный бесщеточный двигатель для быстрого фрезерования древесины и материалов на основе древесины.
Количество оборотов от 10000 до 30000 об/мин.
Точная регулировка глубины и фиксация блока двигателя с помощью резьбы зубчатой рейки
Электронная регулировка скорости вращения
Параллельный упор
Пластиковая защита основания
Прозрачная защита пользователя с адаптером для извлечения стружки
Зажимные цанги 8 мм и 6 мм
Эргономичная мягкая накладка
Комплектация:
фрезер-триммер
кромочная база
погружная база
кожух для подключения пылеотсоса
параллельный упор
роликовая направляющая
копировальная втулка
ключ
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 558 ₴







