Аккумуляторный гайковерт Eltos АГ-800BL (1 АКБ 4 А/ч, зарядное, картон.упак)
Аккумуляторный гайковерт Eltos АГ-800BL - мощный и надежный инструмент с бесщеточным двигателем. Максимальный крутящий момент этого гайковерта составляет 800 Нм, что позволяет легко справиться с самыми тяжелыми задачами.
Комплект поставки включает один аккумулятор на 20В емкостью 4 ампер-часа. Быстрая зарядка позволяет полностью зарядить аккумулятор всего за 2 часа, обеспечивая продуктивную работу без лишних перерывов.
Гайковерт оснащен квадратным патроном размером 1/2 дюйма, что позволяет использовать широкий спектр насадок. Количество оборотов составляет (0-3400) оборотов в минуту, а частота ударов в минуту (0-2400)
Гайковерт имеет функцию реверса, LED подсветку рабочей зоны и прорезиненную рукоятку для удобства во время выполнения работ.
Инструмент поставляется в картонной коробке. Аккумуляторный гайковерт Eltos АГ-800BL - идеальный выбор для профессионалов и любителей, которые ценят качество и эффективность в работе.
Рекомендуется использовать только аккумуляторы (типа-М), на 20 Вольт соответствующей емкости для достижения максимальной производительности.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 916 ₴







