Аккумуляторный гайковерт Eltos АГ-600BL ( 1 АКБ 4 А/ч, зарядка, картон.упак)
Аккумуляторный гайковерт Eltos АГ-600BL - мощный и надежный инструмент с бесщеточным двигателем. Максимальный крутящий момент этого гайковерта составляет 600 Нм, что позволяет легко справиться с самыми тяжелыми задачами.
Комплект поставки включает один аккумулятор на 20В емкостью 4 ампер-часа. Быстрая зарядка позволяет полностью зарядить аккумулятор всего за 2 часа, обеспечивая продуктивную работу без лишних перерывов.
Гайковерт оснащен квадратным патроном размером 1/2 дюйма, что позволяет использовать широкий спектр насадок. Количество оборотов составляет 0-3400 оборотов в минуту, а частота удара - 0-3200 ударов в минуту, обеспечивая быструю и эффективную работу.
В патроне идет шестигранный разъем размером 22 мм под биту, который позволяет быстро менять насадки без лишних усилий. Кроме того, шестигранный разъем позволяет использовать гайковерт как ударный шуруповерт типа импакт. Это особенно полезно при работе с тяжелыми или закрепленными элементами, когда нужно использовать дополнительную силу для их откручивания или закручивания.
Гайковерт также имеет функцию реверса, LED подсветку рабочей зоны и прорезиненную рукоятку для удобства во время работы.
Инструмент поставляется в картонной коробке. Аккумуляторный гайковерт Eltos АГ-600BL - идеальный выбор для профессионалов и любителей, которые ценят качество и эффективность в работе.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 322 ₴





