Бензопила Craft-tec CT-3700
Бензопила цепная Craft-tec CT-3700– это компактная, современная и надежная бензопила бытового уровня, предназначенная для быстрого распила свежей, сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, деревьев небольшого и среднего диаметров. Пила станет незаменимым помощником при обрезке деревьев и заготовке небольших объемов дров.
Мощность и продуктивность
Бензопила цепная CT-3700– оснащена надежным двухтактным двигателем воздушного охлаждения с объемом цилиндра 26,0 см3 и мощностью 2,0 л.с. (1,5 кВт).
Качественные материалы и узлы
Бензопила цепная Craft-tec CT-3700 изготовлена с использованием высококачественных материалов, обеспечивающих ее долговечность и надежность. Основные узлы, такие как цепь, шина, механизмы подачи топлива и масла, выполнены из качественных материалов, устойчивых к износу и коррозии, что позволяет бензопиле выдерживать интенсивные нагрузки в различных условиях, даже при повышенной влажности.
Приводной механизм оснащен надежными узлами, снижающими вероятность сбоев в работе инструмента.
Хромированное покрытие стенок цилиндра позволяет значительно снизить трение в цилиндро-поршневой группе, что в свою очередь существенно продлевает срок службы бензопилы.
Долговечность механизмов бензопилы также гарантирована применением высококачественных подшипников.
Безопасность и комфорт
Бензопила цепная Craft-tec CT 3700 оснащена рядом систем, которые обеспечивают максимальный комфорт и снижают риск травмирования во время работы.
Система торможения цепи – быстро останавливает ее в случае обратного удара, предотвращая возможное травмирование пользователя.
Автоматическая система смазки – обеспечивает непрерывную подачу оптимального количества масла для смазывания цепи и шины, что снижает трение, износ, перегрев, защищает от коррозии и продлевает срок службы цепи и шины, а также повышает эффективность работы бензопилы.
Антивибрационная система – значительно снижает уровень вибрации, передаваемой на руки оператора, тем самым снижая усталость во время продолжительной работы.
Топливоподкачивающий насос (праймер) – значительно упрощает запуск двигателя при любых погодных условиях.
Эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает удобный хват и точное управление бензопилой.
Прочный защитный корпус из качественного ABS-пластика обеспечивает надежную защиту двигателя от физических повреждений, а также безопасность оператора от контакта с нагретыми элементами бензопилами.
Комплектация:
бензопила Craft-tec CT 3700– 1 ед.;
цепь – 1 ед.;
направляющая шина – 1 ед.;
защитный кожух пильной гарнитуры – 1 ед.;
емкость для приготовления топливной смеси – 1 ед.;
набор инструмента – 1 ед.
картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 260 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 880 ₴






