Сварочный полуавтомат EDON MIG-280
Сварочный полуавтомат EDON MIG-280,относится к классу универсальных сварочных аппаратов 2в1 и предназначен для полуавтоматической сварки изделий из малоуглеродистой и низколегированной стали плавящейся электродной проволкой на постоянном токе как в среде защитных газов(аргон,углекислый газ),так и порошковой (флюсовой)проволкой без газа,а также ручной дуговой саврки покрытым штучным электродом в режиме постоянного тока(режим ММА).
Edon MIG-280 создан с применением инверторных технологий IGBT, которые обеспечивают низкое энергопотребление, защиту от перепадов напряжения, надежные силовые транзисторы и предотвращение прилипания электрода. Это гарантирует стабильную и мягкую дугу сварки. Функции горячего старта, предотвращения залипания электрода и форсажа дуги делают работу с аппаратом легкой даже для начинающих сварщиков. Благодаря этим характеристикам, вы можете достичь отличных и ровных швов, наслаждаясь комфортной работой с аппаратом.
Полуавтомат комплектуется съемным еврорукавом длиной 3 метра, который оборудован роликом вместо пружины для удобства работы в труднодоступных местах. Максимальный размер катушки для загрузки проволоки составляет 5 кг. Также присутствует кнопка заправки проволоки без подачи газа. Аппарат оборудован надежным металлическим механизмом подачи проволоки. Встроенная защита предотвращает повреждения прибора от скачков напряжения, коротких замыканий и перегрева.
Автоматическая подстройка сварочного напряжения в процессе работы под сварочный ток,гарантирует высокое качество сварочного шва. Оснащен защитой от короткого замыкания и перегрева.
Комплектация:
сварочный полуавтомат,
кабель держателя электрода,
кабель держателя массы,
съемный еврорукав 3м,
углекислотный шланг,
флюсовая проволока ∅1.0мм 0.5кг,
комплект наконечников,
запасной ролик протяжки,
ручной щиток,
щетка-молоток,
инструкция по эксплуатации,
гарантийный талон.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Edon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диапазон выходного тока при MIG | 16-28В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| диаметр электрода | 1,6-4мм |
| Продолжительность нагрузки (40С) | 60 % |
- Цена: 10 648 ₴








