Зарядное устройство Элпром 21V-1А
Зарядное устройство работает от сети 220 Вольт переменного тока в 50 Гц. При этом выдает напряжение 21 Вольт с зарядным током 1 Ампер, оснащено индикатором заряда. В зависимости от емкости батареи можно зарядить аккумулятор для инструмента за следующее время:
Аккумуляторная батарея Li-ion (АКБ) 20В, 2Ач - 1час
Аккумуляторная батарея Li-ion (АКБ) 20В, 4Ач - 2 часа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 21 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


