Аккумуляторный краскопульт Элпром ESG-21V-0,8 (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторный краскопульт Элпром ESG-21V-0,8- представляет собой мобильный и легкий инструмент, который идеально подходит для покраски стен, заборов, мебели, а также для выполнения декоративных работ. Отсутствие проводов обеспечивает полную свободу управления и передвижения краскопульта, что делает его незаменимым при работе на высоте или в трудно доступных местах, а также в помещениях где нет электросети.
Особенности:
Обеспечивает качественное и равномерное нанесение краски, что значительно экономит материал и время.
Работает от аккумулятора 21В, что позволяет использовать инструмент, без привязки к розетке.
Регулировка расхода краски, для оптимального результата, в зависимости от вязкости краски и типа поверхности.
Оснащен бачком для краски объемом 0.8л.
Простота в использовании и обслуживании
Краскопульт поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Комплектация:
Краскопульт
Игла и щетка для прочистки сопел
Емкость для измерения вязкости
Инструкция
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 70 |
| Питание | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 210 Вт |
| Максимальная мощность, Вт | 800 Вт |
| Поток воздуха, л/мин | 160 |
| Поток краски,мл/мин | 500-800 |
| Номинальная скорость, об/мин | 38000 |
| Расстояние распыления, мм | 200-500 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 966 ₴









