Дрель ударная DWT SBM-780
Электродрели ударные служат для сверления отверстий в различных материалах. Переключатель режимов работы и регулятор скорости позволяют выбрать необходимый режим работы: сверление с ударом - для сверления в твердых материалах, таких как бетон, кирпич; сверление без удара - для сверления в древесине, пластике, металле, а также для заворачивания шурупов.
Особенности:
- Зубчатовенцовый сверлильный патрон;
- Переключатель реверса;
- Регулятор скорости;
- Переключатель удар/сверление;
- Мягкая накладка на рукоятке.
Комплектация:
Дрель, инструкция, зажимной ключ, ограничитель глубины, дополнительная рукоятка.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Производитель | DWT |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴


