Тельфер электрический с тележкой KRAISSMANN SHT 600/1200
Передвижная таль KRAISSMANN SHT 600/1200 оснащена тележкой (кареткой) с электрическим приводом, что позволяет крепить ее на балку двутаврового профиля и перемещать груз в горизонтальной плоскости. Преимущества использования передвижной электрической тали в сравнении со стационарной, дооснащенной кареткой: используется одна розетка, единый пульт управления, меньше проводов. Электрические тали предназначены для подъемных работ в режиме невысокой интенсивности. Преимущества: питание от бытовой электросети 220в, компактность, малый вес, невысокая цена.
Особенности:
· Электропривод
· Безопасность в работе
· Большая грузоподъемность
· Цепной тяговый механизм
· Простота в эксплуатации
Надежность конструкции
Технические характеристики:
· Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
· Мощность: 1800 Вт
· Грузоподъемность: 600/1200 кг
· Высота подъема: 6/12 м
· Мощность двигателя тележки: 200 Вт
Комплектация:
Подъемник Kraissman SHT 600/1200
Тележка
Крепежные скобы
Инструкция
Картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 15 008 ₴





