Перфоратор DWT BH-09-26 BMC
Перфоратор оснащен пневматическим ударным механизмом. Этот электроинструмент предназначен для сверления (в древесине, пластике, металле), сверления с ударом (в кирпиче, бетоне, камне), а также для выполнения широкого спектра долбежных работ - прокладывания каналов для кабеля, удаления керамической плитки, пробивания отверстий в стенах и перекрытиях и т.п. Эта модель оснащена патроном DWT PLUS.
Особенности:
- Патрон DWT PLUS;
- Дополнительная рукоятка;
- Прорезиненная ручка;
- Переключатель режимов работы.
Комплектация:
Перфоратор, ключ, паспорт, зубило,пика, три сверла (8,10,12),дополнительная ручка, ограничитель глубины, пылеулавливатель.
Гарантия 24 месяца.Сервис во всех крупных городах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | DWT |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 4.6 кг |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 081 ₴


