Мини-пила дисковая KRAISSMANN MMTS'480
Мини-пила дисковая Kraissmann MMTS 480- это универсальный инструмент, который совмещает сразу три функции: шлифовально-полировальная машина, циркулярная (дисковая) пила, сверлильно-гравировальное устройство.
Инструмент оснащен двигателем мощностью 480 Вт и плавной регулировкой оборотов от 0-10000 об/мин. Инструмент обеспечивает высокую производительность при минимальной вибрации. Такой станок идеально подойдет для домашней мастерской, для точной и аккуратной работы, где требуется компактность и функциональность в одном корпусе.
Особенности:
Рабочий стол: 260х220 мм
Диаметр сверла: 0.3-10 мм
Диаметр пильного диска: 152 мм
Диаметр шлифовального круга: 110 мм
Регулируемая скорость вращения: 0-10000 об/мин
Прочная металлическая платформа
Компактная и устойчивая конструкция
3в1 функции выполняемых работ
Комплектация:
Мини-пила дисковая Kraissmann MMTS 480
Защитный упор для резки под углом
Защитный кожух
Пластиковая емкость для воды
Ключи для флянца -2 штуки
Запасные щетки
Набор дисков и насадок для различных работ.
Инструкция по экcплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 152 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Угол наклона | 0 град. |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 983 ₴








