Электролобзик DWT STS-750 VP
Высокомощный ручной электрический лобзик, полу-профессионального класса , оснащен регулятором числа ходов, маятниковым ходом пильного полотна, регулируемой опорной подошвой для выполнения наклонных резов и скобовидной эргономичной рукояткой.
Лобзик оснащен высокотехнологичным электродвигателем, запас мощности которого (Номинальная мощность 750 Вт), обеспечивает продолжительную работу при высоких нагрузках.
Возвратно-поступательный механизм, собран на металлических износостойких шестернях повышенной закалки с тангенциальным профилем зубьев. Маятниковый ход, реализован отдельной рамой (подвесом), выполняющей колебания вокруг оси, что обеспечивает долговечность и прочность механизма
Амплитуда хода пильного полотна, составляет 26 мм, что обеспечивает высокую линейную скорость и достойное качество резов. Маятниковый ход обеспечивает возвратно-поступательные движения пильного полотна, одновременно с вертикальными, что значительно повышает производительность. Зажим пильного полотна, осуществляется посредством одного болта, который надежно фиксирует хвостовик полотна на штоке (разные типы хвостовиков) и позволяет быструю смену оснастки.
Опорная подошва монолитная и основательная, изготовленная из магниевого сплава методом литья, а покрытие рабочей поверхности, минимизирует сопротивление движения по заготовке.
Основание для крепления в металлическом корпусе редуктора и монолитная подошва, обеспечивает неоспоримую жесткость конструкции, что позволяет выполнять высокоточные резы.
Корпус электрической части, изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика. Конструкция сбалансированная, что минимизирует утомляемость оператора. Корпус редуктора металлический (магниевый сплав), составной (обе половины тщательно отфрезерованы, а точное сопряжение поверхностей, соблюдено направляющими и надежно фиксируется сквозными болтами), что обеспечивает высочайшую прочность и эффективный теплоотвод и механизма.
Особенности:
- Регулятор числа ходов;
- Регулятор маятникового хода;
- Фиксатор вкючателя/выключателя;
- Жесткая опорная плита;
- Прорезиненная рукоятка
Комплектация:
- Электролобзик 1шт.
- Упор для параллельного/кругового пиления 1шт.
- Адаптер для пылесоса 1шт.
- Пильное полотно 3шт.
- Центровочный штифт 1шт.
- Зажимной винт 2шт.
- Ключ шестигранный 1шт.
- Инструкция по эксплуатации 2шт.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Производитель | DWT |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 3.1 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Число ходов холостого хода | 700-3000 об/мин |
- Цена: 1 644 ₴




