Опрыскиватель аккумуляторный Kraissmann 10 AS 12LI (10 литров)
Опрыскиватель предназначен для бытового использования- для химической обработки от вредителей и болезни растений, плодово-ягодных, овощных и других культур.Возможно опрыскивание растений эмульсиями, суспензиями и растворами ядохимикатов на личных участках, в теплицах и других местах.
Особенности:
Надежность и качество сборки;
Сменный литиевый аккумулятор;
Легкость в управлении;
Автоматическая помпа;
Высокая мощность и производительность;
Батарея 12В, 1,5 Ач;
Снабжен регулятором давления;
Регулировка высоты рукоятки;
Бесшумность работы;
Комплект насадок;
Прочный пластик.
Комплектация;
Опрыскиватель, насадки, аккумуляторная батарея 12В/4Ач, зарядное устройство, телескопическая рукоятка, ранцевый ремень, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴




