Аккумуляторный секатор KRAISSMANN 25 AGS-BL 20/2 (серии M-POWER 20)
Аккумуляторный секатор Kraissmann 25 AGS-BL 20/2. Профессиональная модель с беcщеточным двигателем и двумя аккумуляторами в комплекте. Очень удобная вещь для ухода за садом. Режет ветки диаметром до 25 мм. Простой и удобный в работе, он в 8-10 раз эффективнее обычных ручных секаторов. В корпусе секатора расположен беcщеточный двигатель, который обеспечивает максимальную мощность и эффективность при эксплуатации.
Основные особенности:
Подходит для работы с телескопической штангой Kraissmann VS 2000/ VS 2500
Бесщеточный двигатель
Легкий и компактный;
Высокая скорость работы;
Качественная сборка;
Литиевые аккумуляторы высокой емкости;
LCD- дисплей.
В комплектацию входит:
Секатор Kraissmann 25 AGS-BL 20/2;
Пластиковый кейс;
Аккумуляторная батарея 20В/ 2Ач- 2 штуки;
Зарядное устройство;
2 запасных лезвия;
Смазка
Заточной брусок;
Набор ключей.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.92 кг |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2000 мАч |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 2 283 ₴






