Болгарка аккумуляторная GRAND МШУ-125/20BL-1 Quick fix(коробка)
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Grand МШУ-125/20BL-1 Quick fix – это высокопроизводительный инструмент с бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую мощность, эффективное охлаждение и долгий срок службы.
Благодаря регулятору оборотов в трех диапазонах (3000-8500 об/мин) пользователь может оптимально настроить скорость для различных материалов. Инструмент работает от высокотокового аккумулятора 20В 4Аг, с индикатором заряда. В комплекте предусмотрена одна батарея. Зарядное устройство обеспечивает полную зарядку всего за 1,5 часа.
Одной из ключевых особенностей модели является система Quick fix - быстрозажимная гайка, позволяющая менять диски вручную, без использования ключа.
Для защиты пользователя машинка оснащена системой Kickback control, которая автоматически отключает инструмент при заклинивании диска или резком рывке, предотвращая травмы и вырывание болгарки из рук.
Диаметр диска составляет 125 мм, посадочное отверстие 22,23 мм, а шпиндель – M14, что делает модель универсальной в использовании. Предусмотрена функция плавного пуска, которая предотвращает рывки при включении, а также фиксация переключателя для комфортной непрерывной работы. Дополнительно имеется функция защиты от перегрузки, продлевающая срок службы инструмента. Быстрая настройка защитного кожуха выполняется без использования дополнительных инструментов.
В комплект входит один аккумулятор, зарядное устройство, ключ, дополнительная рукоятка, инструкция, картонная упаковка .
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Бесщеточный мотор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Фіксація перемикача для безперервної роботи | Так |
| Функція анти-перевантаження | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 160 ₴







