Бензокоса GARDTECH GT-4200
Мотокоса предназначена для скашивания травы, кустарников, камыша, паросли, а также заготовки сена. Бензиновая коса оснащена двухтактным двигателем мощностью 4200 ватт, (5.6 л.с). Обороты двигателя достигают при работе 11000 оборотов в минуту. Для запуска двигателя не нужно прилагать много усилия, так как на карбюраторе размещен праймер- ручная подкачка для быстрого запуска.
Цельнометаллическая штанга надежно защищает редуктор от механических повреждений, а антивибрационная система снижает вибрацию, тем самым придает уверенности и удобство в работе. Двигатель собран с качественных материалов: усиленный пластик, надежная хромированная поршневая на 2 кольца, прочный метал придают косе больше надежности.
Комплектация:
Бензиновая коса, нож 3т, катушка с леской, плечевой ремень, мерный бачок, набор ключей, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| максимальная мощность | 4200 квт |
| ширина покоса леской | 415 мм |
| ширина покоса ножом | 254 мм |
| Производитель | GARDTECH |
- Цена: 2 761 ₴





