Аккумуляторная цепная пила Craft-tec EKS-8C (без АКБ и ЗУ, кейс)
Аккумуляторная цепная пила Craft-tec EKS-8C – компактный и удобный инструмент для быстрой и точной работы с древесиной. Предназначен для срезания или обрезки веток, распиливания свежей, сухой и мокрой древесины, заготовки дров небольшого диаметра. Несмотря на малый вес всего 1,2 кг, пила обеспечивает достаточную мощность (400 Вт) для обрезки веток, заготовки дров и других бытовых задач. Оснащена шиной длиной 200 мм, что делает ее идеальной для работы в труднодоступных местах. Работает от акумулятора 21 В (поставляется без аккумулятора и зарядного устройства). Для удобства транспортировки и хранения идет в пластиковом кейсе.
Особенности:
Бесщеточный двигатель
Блокировка кнопки включения;
Малошумная работа двигателя;
Защита от перегрузки;
Небольшой вес и компактный размер;
Мощный двигатель;
Высокая скорость работы.
Комплектация:
Пила цепная аккумуляторная Craft-Tec EKS-8C шт
Цепь -1 шт
Шина -1 шт
Защитный кожух
Инструкция пользователя
Кейс
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 035 ₴








