Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-20BL/SE (1 АКБ 20/4, коробка)
Аккумуляторная угловая шлифмашина Grand МШУ-20BL/SE – это одна из самых технологичных болгарок, которая сочетает высокую производительность, интеллектуальные системы защиты и максимальный комфорт в работе. Инструмент отлично подходит для резки, шлифовки и зачистки различных материалов, обеспечивая стабильный результат даже при интенсивных нагрузках.
Особенности:
бесщеточный двигатель
плавный пуск
функция электронной стабилизации оборотов
функция контроля отдачи Kickback control
система выключения при выпадении из рук
быстрозажимная гайка Quick fix
функция анти-перегрузки
диаметр диска 125мм
количество оборотов 0-4400/5300/8100/9500 об/мин
регулятор оборотов
АКБ-20/4(15C высокотоковый), 1шт
зарядное устройство
картонная коробка
Комплектация:
Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-20BL/SE
АКБ-20/4 (15C высокотоковый), 1шт
Зарядное устройство
Защитный кожух
Ключ для смены диска
Дополнительная боковая ручка
Инструкция пользователя
Картонная коробка
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴


