Электрорубанок Kraissmann EN 1450-3/110
Электрорубанок Kraissman относится к инструменту полупрофессионального класса. Данный инструмент используется для обработки древесины.Максимальная ширина строгания 110 мм, обороты рубанка достигают 14500 об/мин, а мощность мотора составляет 1450 ватт за счет чего достигается идеальное качество обработки поверхности. Данная модель рубанка имеет очень удобный и эргономичный дизайн, что придает комфорта в работе. Инструмент Kraissman всегда пользуется спросом за счет высокого качества сборки и использования качественных материалов, что тем самым обеспечивает длительный срок службы инструмента.
Особенности:
- Высокая скорость вращения;
- Выборка четверти;
- Литая алюминиевая платформа;
- Плавная регулировка глубины строгания;
- Возможность стационарной работы;
- Прочный пластик.
Комплектация:
Рубанок, паспорт, параллельная направляющая, крепежи, параллельный упор, мешок-пылесборник, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 4.8 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Блокировка кнопки включения | нет |
- Цена: 2 549 ₴







