Дрель ударная Vorskla ПМЗ-800
Дрель Vorskla ПМЗ 800- инструмент который используется для сверления отверстий с ударом и без удара в любых материалах: таких как дерево, пластик, бетон, метал и т.п. Инструмент компактный и легкий, это придает комфорта в работе, особенно для работы на высоте или в трудно доступных местах.
Дрель оснащена надежным ударным механизмом, для более усиленных работ с ударом. Основная ручка прорезиненная, что придает удобства в работе и не дает инструменту выскальзывать из рук.
Особенности:
- Надежный ударный механизм;
- В редукторе стоит подшипник;
- Регулировка оборотов;
- Прорезиненная рукоятка;
- Реверс.
Комплектация:
Дрель, дополнительная рукоятка, паспорт, ключ для патрона, ограничитель глубины сверления, щетки.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴





