Дисковая пила VORSKLA ПМЗ 1500С
Циркулярная пила мощный инструмент, который используется в столярном деле для выполнения пропилов в древесине различной плотности. При использовании специальных дисков можно качественно и быстро раскраивать плотные листовые материалы такие как ламинат, фанера, а также цветные металлы, пластик.
Пила оснащена мощным 1500 Вт электромотором. Пила рассчитана на работу с 185 диском.Глубина пропила составляет 65 мм.Конструкция данной пилы предусматривает угол наклона диска до -45С, а также регулировку глубины пропила. Дисковая пила очень проста и удобная в эксплуатации.
Особенности:
- Увеличенная глубина пропила - 65 мм;
- Регулировка глубины и наклона реза;
Комплектация:
Дисковая пила, пильный диск, паспорт, упорная линейка, ключ для замены диска.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Лазерный маркер | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴


