Дисковая пила VORSKLA ПМЗ 235Смм
Пила дисковая обладает необходимы функционалом для успешного осуществления деревообрабатывающих операций, провидения широкого перечня работ с деревом и другими материалами, состоящими из нескольких слоев. Предназначена для бытового использования, но легко справится с заданием больших объемов.Имеет мощность 2000 ватт и увеличенный диск 235 мм., что позволяет добиться нужного пропила. Пила отличается соотношением цена- качество. Проста и надежна в использовании, имеет высокий ресурс долговечности и прочности, что на сегодня очень важно.
Особенности:
- Мощный двигатель 2000 Вт;
- Большой диск 235 мм;
- Регулировка глубины и наклона пропила
Комплектация:
Пила дисковая, пильный диск, ключ для замены диска, паспорт.
Гарантия 12 месяцев..
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Лазерный маркер | Нет |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина пропила при 45С,мм | 44 мм |
| глубина пропила при 90С, ммм | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴


