Дисковая пила МИАСС ПД 2200
Дисковая пила МИАСС ПД 2200 используется для распила различных древесных пород, ДВП, ДСП плит. Аппарат обладает мощностью 2200 Вт, при этом достигая 5500 оборотов в минуту на холостом ходу. Опорная подошва и специальный крепеж для стационарной работы допускают возможность глубины распила под различным углом с высочайшей точностью.
Стоит отметить качество сборки и применение качественных материалов в конструкции. Большое количество оборотов обеспечивает высокую продуктивность, а также позволяет получить максимально качественный результат проделанных работ.
Особенности:
- Возможность стационарной работы;
- Регулировка глубины реза и угла наклона;
- Ударопрочный корпус;
- Фиксация включения;
Комплектация:
Дисковая пила, пильный диск, ключ для смены диска, упорная линейка, паспорт, крепеж для стационарной работы.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Лазерный маркер | Нет |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Миасс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45С, мм | 45 мм |
| Глубина пропила под углом 90С, мм | 68 мм |
- Цена: 2 283 ₴


