Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-800
Шуруповерт предназначен для заворачивания и выкручивания шурупов, саморезов, винтов, а также его можно использовать для сверления в дереве, металле, пластике и т.д.
Инструмент оснащен мощностью 800 Вт, плавная регулировка скорости от 0-750 оборотов в минуту. Требуемая частота холостого хода регулируется с помощью специальной регулировки размещенной на кнопке управления или путем нажатия на клавишу включения.
Для удобного использования при закручивании или выкручивании шуруповерт оснащен реверсом. Небольшой вес делает работу боле приятной и удобной. Данный инструмент заменяет сразу несколько инструментов, чем достигается качество за разумную цену.
Особенности:
- Высокая мощность;
- Реверс и регулировка оборотов;
- Металлический патрон.
Комплектация:
Шуруповерт, паспорт, гарантийный талон, упаковочная коробка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 9 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 675 ₴


