Электролобзик Элпром ПЛЭ 105
Лобзик ПЛЭ-105 - это новинка 2016 года, которая очень хорошо себя зарекомендовала благодаря надежности комплектующих и качеством сборки. Инструмент относится к бытовому классу, но сочетает в себе функции профессионального. Электролобзик оснащен функцией управление обдувом линии реза, возможность подключения пылесоса к переходному патрубку.
Для удобства реза, инструмент оснащен параллельным упором, встроен лазерный указатель и подсветка рабочей зоны.Также для конкретного вида распила и разного материала предусмотрена регулировка оборотов. Распил материала можно производить под углом 45 градусов, при помощи наклона плоскости подошвы, Все кнопки управления находятся на рукоятке, что очень удобно при работе одной рукой.
Особенности:
- Регулировка оборотов;
- Лазерный указатель;
- Подсветка рабочей зоны;
- Усиленная подошва;
- Подключение пылесоса;
- Пластиковый чехол на подошве;
- Система быстрого зажима пилочки
Комплектация:
Электролобзик, чехол для подошвы, параллельный упор, ключ шестигранный, щетки, патрубок для пылесоса, паспорт, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка оборотов | 0-3000 об/мин |
- Цена: 1 350 ₴






