Станок для заточки цепей Элпром ЭМЗ-120
Небольшого размера заточка торговой марки Элпром. Предназначена для домашнего использования. Вам не придется затачивать цепь напильником, если приобретёте этот инструмент. Доступная цена позволит дать возможность покупки каждому желающему заполучить его. Высокие обороты сделают свою работу быстро и качественно, только необходимо выбрать правильный угол затачивания, отталкиваясь от того, какая у Вас цепь. Следите за температурой заточного инструмента.
Комплектация:
- Станок для заточки цепей Элпром ЭМЗ-120
- коробка, в которой упакован Станок для заточки цепей
- инструкция для пользователя
- ключ, для замены заточного диска
- два заточных диска
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Страна производитель | Болгария |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Тип станка | Заточной |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 4.5 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



