Электропила ELTOS ПЦ-2800
Производитель торговой марки Eltos теперь производит не только бензопилы, но и электропилы. Эти цепные пилы на рынке с 2015 года, за этот короткий период они уже успели показать высокий результат. Высокая мощность и надежность двигателя, одни из главных преимуществ перед конкурентами. Установленная система auto-смазка позволяет без особого труда равномерно и тщательно смазывать шину, по которой вращается цепь. Все это позволило производителю быстро обогнать своих конкурентов и занять первые позиции. Также на пиле установлен датчик работы пилы, а также индикатор перегрева, который всегда поможет уберечь ваш инструмент от перегрева, при загорании данной лампочки, пилу нужно срочно отложить для отдыха.
Комплектация:
- Электропила Eltos ПЦ-2800
- коробка, в которую упакована электропила
- инструкция для пользователя
- ключ для установки пильного элемента
- оригинальная шина Eltos
- цепь
- чехол для шины.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| вращение цепи без нагрузки | 840 об/мин |
- Цена: 3 132 ₴



