Перфоратор ELTOS ПЭ-1050 ДФР
Перфоратор Eltos ПЭ-1050ДФР способный справится с большинством задач (сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне и других твердых материалах, также позволяет прокладывать каналы для кабеля, удалять керамическую плитку.). Имеет функции сверления + долбления, сверления, долбления.
Перфоратор Eltos ПЭ-1050 с дополнительным патроном ДФР, под обычную дрель, является таким же, как и обычная модель, единственное отличие это патрон ДФР. С помощью съёмного патрона вы сможете использовать данный перфоратор и как дрель.
Корпус Перфоратора Eltos ПЭ-1050 ДФР изготовлен из качественного пластика по новейшим технологиям производства корпусных деталей. Основная рукоятка имеет прорезиненную накладку для предотвращения скользящего эффекта и понижения ощутимости вибраций при работе. Повышенное качество подшипников увеличивает долговечность перфоратора и позволяет выдерживать большие нагрузки.
Комплектация:
Перфоратор Eltos ПЭ-1050 ДФР
Буры (сверла 8,10,12) SDS+
Пика SDS+
Зубило SDS+
Дополнительная ручка
Дополнительный патрон самозажимной (для стандартных сверл)
Пластиковый чемодан для хранения и транспортировки
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Eltos |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴


