Тельфер электрический KRAISSMANN SH 250/500
Электрическая лебедка предназначена для подъема различных грузов с направляющим роликом до 500 кг, без направляющего ролика до 250 кг. Инструмент оборудован автоматическим тормозом, который срабатывает в случае неправильной работы двигателя. Специальная электронная защита двигателя обеспечивает полную безопасность инструмента в случае перегруза. Тельфер оборудован пультом с кнопкой пуск и кнопкой немедленной остановки.
Мощность электродвигателя: 1020 Вт
Грузоподъемность 250/ 500 кг ( на прямую/ через редуктор)
Скорость подъема 10/ 5 м/мин ( на прямую/ через редуктор)
Высота подъема, м 20/ 10 м ( на прямую/ через редуктор)
Длина троса (метров) - 20 метров.
Особенности:
Высокая функциональность;
Надежный двигатель;
Стальная конструкция.
Комплектация:
Тельфер, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 430 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Высота подъема | 20 м |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 1020 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость подъема-опускания груза | 10 |
- Цена: 5 074 ₴


