Тельфер электрический KRAISSMANN SH 400/800
Электрическая лебедка предназначена для подъема различных грузов с направляющим роликом до 800 кг, без направляющего ролика до 400 кг. Инструмент оборудован автоматическим тормозом, который срабатывает в случае неправильной работы двигателя. Специальная электронная защита двигателя обеспечивает полную безопасность инструмента в случае перегруза. Тельфер оборудован пультом с кнопкой пуск и кнопкой немедленной остановки.
Мощность электродвигателя: 1300 Вт
Грузоподъемность 400/ 800 кг ( на прямую/ через редуктор)
Скорость подъема 10/ 5 м/мин ( на прямую/ через редуктор)
Высота подъема, м 20/ 10 м ( на прямую/ через редуктор)
Длина троса (метров) - 20 метров.
Особенности:
Высокая функциональность;
Надежный двигатель;
Стальная конструкция.
Комплектация:
Тельфер, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 410 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Высота подъема | 20 м |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость подъема-опускания груза | 10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 1300 Вт |
- Цена: 6 372 ₴


