Шуруповерт аккумуляторный Vorskla ПМЗ 18Н
Шуруповерт идеальный инструмент в решении многих задач,связанных со сверлением, завинчиванием и откручиванием. Главное преимущество инструмента это возможность работать от аккумулятора достаточно длительное время, при этом шуруповерт имеет небольшой вес и хорошую производительность. Источником питания служит батарея мощностью 18 вольт и емкостью 1Ач.
Шуруповерт оснащен качественным редуктором, который обеспечивает высокую производительность. Быстрозажимной патрон позволит быстро менять насадки. При помощи реверса инструмент может крутить в обе стороны. Также можно подбирать усилие крутящего момента.
Особенности:
- Механический односкоростной редуктор;
- Функция автостоп;
- Одна батарея;
- Сбалансированная конструкция.
Комплектация:
Шуруповерт, аккумулятор-1 шт, зарядное устройство, картонная упаковка,инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 810 ₴


