Мотопомпа бензиновая Vorskla ПМЗ 6600
Данная модель бензиновой мотопомпы для воды пользуется высоким спросом у покупателей Украины благодаря высокому качеству сборки и надежной работе.
Обладает высокой производительностью 1000 литров в минуту,которая достигается благодаря установленному двигателю в 6.5 лошадиных сил. Диаметр патрубка 80 мм,что является стандартным и Вам не составит труда в поисках шлангов. Корпус изготовлен из прочного алюминиевого сплава, что значительно облегчает конструкцию без потери прочности. Все компоненты двигателя выполнены из качественных материалов, благодаря чему ресурс увеличен в разы. Низкий уровень шума и вибрации повышает комфорт при работе данного аппарата.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Легкий запуск;
- Мотопомпа подходит для чистой и слабо загрязненной воды.
- Регулировка мощности;
- Стальная рама.
Комплектация:
Бензиновая помпа, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 22 кг |
| Максимальная пропускная способность | 66 куб. м/час |
| Максимальный напор | 23 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 515 мм |
| Высота | 425 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3 1/4" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка | 80 мм |
- Цена: 6 266 ₴


