Бензокоса ELTOS БГ-4900
Мотокоса оснащена мощным и в то же время очень экономным двигателем 4.9 квт. При максимальной нагрузке она потребляет 700 грамм топлива на час работы. Качество материалов в этой мотокосе очень высокое. Все крепления и соединения косы надежны и долговечны.
Особенности:
― Мощный двухтактный двигатель номиналом 6.7 л.с.
― Усиленная поршневая группа, с моторесурсом до 5 лет эксплуатации
― Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
― Прямое расположение приводного вала
― Полностью металлический редуктор
― Качественная сборка
― Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
В комплекте поставляются:
Бензокоса Eltos БГ-4900
катушка с леской
трех лопастной нож
мерный бачок, набор ключей, широкий плечевой ремень, инструкция.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Мощность двигателя, Вт | 4900 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
- Цена: 3 132 ₴






