Электропила Procraft K 1800
Электропила Procraft K1800- это надежный инструмент для выполнения пильных работ в бытовых условиях, на придомовой территории или садовом участке. Электрическая пила применяется для распила древесины, обрезки деревьев, а также для ремонтно-строительных работ. Пила оснащена мощным и выносливым электродвигателем 1800 Ватт, работающим от сети 220 В. Небольшой вес, маневренность, компактные размеры, удобный дизайн и выносливый двигатель с надежной системой охлаждения дают возможность выполнять значительный объем работ за короткий период времени.
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи;
- Малый вес;
- Мощный двигатель с повышенным ресурсом;
- Компактные размеры;
- Ударопрочный корпус.
Комплектация:
Электропила, шина, ключ, чехол для шины, ключ, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 800 об/мин |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Подача масла на цепь | автоматическая |
| Система охлаждения | воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 2 137 ₴



