Бензопила PROCRAFT GS-52T
Бензиновая пила Procraft GS-52 - это новая модель пилы от торговой марки Procraft. Данная пила рассчитана как для бытового использования ( обрезка сада,подрезка сучьев, заготовка дров на зиму, небольшое строительство, распилка бревен) так и для валки деревьев.
Данная пила имеет двигатель мощностью 4100 ватт, и способна развивать до 8000 тысяч оборотов в минуту. Двигатель оснащен системой воздушного охлаждения, имеет высокие технические характеристики и небольшой расход топлива. Хромированные стенки цилиндра и поршневой группы с двумя кольцами позволяют увеличить моторесурс двигателя и время работы. Пила оснащена антивибрационной системой двигателя, что позволяет снизить нагрузку на руки оператора. Для быстрого и легкого запуска в любых погодных условиях пила оснащена системой плавный пуск и праймер-(подкачка топлива). Пила оснащена автоматической смазкой цепи.
Особенности пилы:
- Мощный двигатель;
- Автоматическая смазка цепи;
- Хромированная поршневая и стенки цилиндра;
- Антивибрационная система;
- Праймер- подкачка топлива;
- Легкий старт;
- Защита от отдачи;
Комплектация:
Бензопила, шина-1 шт, цепь-1 шт, мерный бачок, лейка,инструкция, набор ключей.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя, Вт | 4100 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 923 ₴







