Опрыскиватель аккумуляторный Витязь АО-16
Опрыскиватель Витязь АО-16 станет незаменимым помощником на огороде или в саду.преимущества электрических аппаратов в том, что они не имеют вредных выхлопов,а значит идеально подходят для применения в теплицах.
Данная модель укомплектована диафрагменным насосом нового поколения, который не создает давления внутри бака. Устройство будет работать даже с открытой крышкой. Встроенная батарея на 12 вольт и 8 ампер часов обеспечит работу до 8 часов без подзарядки.
Максимальна температура рабочей жидкости составляет 35 градусов. Распылительная трубка длинной 90 см и шланг 90 см. помогает распылять и деревья и огородные растения.
Особенности:
- Прочный бак из полипропилена;
- Широкая заливная горловина с фильтром;
- Отсутствие клапанов,которые могут заклинить;
- Безопасен для распыления гербицидов и фунгицидов при низком давлении;
- Идеально для работы в закрытых помещениях;
- Телескопическая трубка для распыления;
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора.
Комплектация:
Опрыскиватель с распылительной трубкой;
Три съемных распылительных сопла;
Зарядное устройство;
Инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Основные | |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Объем бака | 16 л |
| Страна производитель | Беларусь |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шланга | 90 см |
| Производитель | Витязь |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желто-синий |
- Цена: 1 485 ₴




