Универсальная дисковая пила ВИТЯЗЬ УПД-900 - уникальный инструмент! Это сочетание безопасности, высокой мощности, малого веса и небольших размеров. Это действительно универсальный инструмент, очень удобный в работе! За счет дисков (9 различных дисков!), входящих в стандартную комплектацию, поможет резать и шлифовать любые материалы, в том числе металл, пластик, керамическую плитку.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Роторайзер Витязь УПД-900 ― 1 шт
- инструкция/паспорт ― 1 шт
- Диски отрезные -5 шт
- Алмазные диски ― 2 шт
- Диски с зубъями ― 2 шт
- Направляющая линейка-1шт
- Защитный кожух-2шт
- Карандаш строительный-1 шт
- Переходник под пылесос-1 шт.
ОСОБЕННОСТИ:
- Малые габариты
- Малый вес
- Высокая мощность
- 9 дисков в комплекте!
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Производитель | Витязь |
| Максимальная глубина пропила | 27 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 2 кг |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴




