Краскопульт Витязь ПК-150
Краскораспылитель Витязь ПК-150 предназначен для покраски различных поверхностей и материалов методом распыления лакокрасочных жидкостей. Низкий уровень шума и вибрации придадут Вашей работе комфорта. Легкий вес и компактный размер дают возможность работать более длительное время без усталости для рук.
В комплект поставки с Краскопультом Витязь ПК- 150 входит 2 насадки с форсунками диаметром 0,6мм, 0,8мм, которые дают возможность распылять емкости разной вязкости, а также гибкая насадка, которая применяется для окрашивания горизонтальных поверхностей и в труднодоступных местах.
Электрический краскопульт Витязь ПК- 150 имеет идеальное соотношение низкой цены и добротного качества.
Особенности:
Низкий уровень вибрации и шума при работе
Отличная производительность
Большой объём емкости для краски
2 сопла и гибкий удлинитель для окраски в труднодоступных местах
Комплектация:
Насадки с форсунками: 0,6 мм, 0,8 мм.
Гибкий удлинитель.
Стакан для измерения вязкости жидкости.
Игла для очистки сопла.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 1.3 кг |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.32 литр/мин |
| Диаметр сопла | 0.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴




