Краскопульт электрический Витязь КЭ-1000
Краскораспылитель Витязь КЭ-1000- специальный инструмент, созданный для нанесения на поверхность лакокрасочных материалов. Рекомендуется работать с такими видами материалов: водоэмульсионные краски, эмали, лаки, грунтовки, пропитки, масла, дезинфицирующие и антисептические растворы. С помощью регулировочного винта на курке пистолета, можно регулировать расход краски в большую или меньшую сторону, что способствует лучшему результату. Возможность выбора способа распыления, поможет работать на горизонтальной и вертикальной поверхности, а также в труднодоступных местах.
Витязь КЭ-1000 имеет небольшой вес, компактные размеры, а также наплечный ремень поспособствует комфортной переноске в работе. Резервуар для наполняемой жидкости составляет 0,8 литров. Двигатель мощностью в 1000 Вт обеспечит экономичное распыление краски. Гибкий шланг имеет достаточный размер для более комфортной работы с инструментом.
Комплектация:
инструкция по эксплуатации
насос воздушный электрический
шланг соединительный
емкость с пистолетом-краскораспылителем
воронка (измеритель вязкости рапыляемой жидкости)
ремень наплечный (для переноски во время работы)
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 1.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Производительность краскопульта | 0.38 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вязкость распыляемых материалов | 50 DIN |
| Число оборотов | 30000об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴








