Электролобзик Kraissmann 850 SS 65 (кейс)
Электрический лобзик Kraissmann 850 SS 65 - надежный и качественный инструмент бытового класса. Инструмент предназначен для выполнения работ связанных в основном со столярным производством. Лобзик применяется для распила пластика, ламината, фанеры, ДСП, металла. Данная модель лобзика оснащена мощным и надежным двигателем 850 Вт, который способен справится со всеми сложными работами.
Данный лобзик оснащен регулятором оборотов, что позволяет задать нужную скорость хода пилочки. Также лобзик имеет усиленную подошву, крепкий корпус, небольшой вес, низкий уровень шума и вибрации. Инструмент надежно защищен от перегрева и негативных воздействий, стружки, пили. Крепление пилочки осуществляется шестигранником за счет чего полотно во время работы не выпадает и не уводит в сторону, как на лобзике который оснащен быстрым зажимом для пилочки. В комплекте с лобзиком идет кейс для удобной транспортировки и хранения инструмента.
Особенности:
- Регулятор скорости хода пилочки;
- Мощный двигатель;
- Кнопка фиксации включения;
- Надежное крепление пилки;
- Кейс для хранения.
Комплектация:
Электролобзик Kraissmann 850 SS 65, параллельная направляющая, шестигранный ключ, инструкция, кейс.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 699 ₴







