Электролобзик Eltos ЛЭ-1010
Электролобзик ЛЭ-1010 - надежный и мощный инструмент, который легко распиливает древесный массив, раскраивает листы фанеры, плиты ДСП и ДВП с ламинированным покрытием, тонкостенные профиля, а также металлические и пластмассовые листы.
Особенности:
- Защитный корпус редуктора инструмента выполнен из прочного металла, что придает дополнительную прочность и увеличивает срок службы инструмента.
- Мощный двигатель и надежная электроника поддерживают постоянный крутящий момент и скорость резания в различных материалах.
- Улучшенный маятниковый механизм с принудительным штоком- толкателем облегчает качественную работу при необходимости быстрых и чистых распилов.
- Механическое крепеление пилки предотвращает случайное выскальзывание лезвия.
Комплектация: Ножовочное полотно, коробка, линейная направляющая, паспорт (инструкция)
Гарантия 12 месяцев.
| Максимальная глубина пропила | |
|---|---|
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Производитель | Eltos |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 ход/мин |
| Вес | 2.4 кг |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 215 ₴





