Станок для заточки сверл Eltos МЗС-350
Машина заточная сверл Eltos МЗС-350 приспособленная для затачивания сверл под правильным углом диаметром от 3 до 16 мм. Инструмент очень надежен и прост в применении, оснащен мощным электродвигателем 350 Вт, а частота вращений достигает 1500 об/мин, что вполне достаточно для заточки сверл любой сложности. В комплект поставки входит две сменных насадки для затачивания сверл одна для маленьких сверл другая для большего диаметра, насадки устанавливаются без всякого затруднения.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Надежный электромотор
- Низкий уровень шума и вибрации
- Возможность затачивания сверл от 3-16 мм.
Комплектация:
Станок для заточки сверл Eltos МЗС-350, дополнительный барабан, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Производитель | Eltos |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 40 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 18 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр затачиваемых сверл | 3-16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



