Болгарка Витязь МШУ-180/2100 предназначена для резки, шлифования и чистки деталей из камня и металлических сплавов.
Угловая шлифовальная машина Витязь МШУ-180/2100 прекрасно подходит для выполнения работ высокой точности. Устройство характеризуется расширенными функциональными возможностями, осуществляет качественную обработку инструмента, режет бетон, шиферные листы, кирпичную кладку. Модель оснащена фиксатором шпинделя, который гарантирует максимальное удобство при замене режущего диска. Число оборотов холостого хода изменяется в пределах 8000 об/мин, а это позволяет длительное время работать без перерывов.
Углошлифовальная машина (болгарка) Витязь МШУ-180/2100 эффективно функционирует в сложных эксплуатационных условиях, выдерживает самые высокие нагрузки. Инструмент удовлетворяет строгим предъявляемым требованиям, пользуется огромным спросом у профессионалов и любителей. В комплект поставки входит дополнительная рукоятка, которая оптимально распределяет нагрузку, поглощает возникающие колебания. Современный высокотехнологичный двигатель, выступающий в качестве движущей силы, создает и поддерживает высокие обороты, что способствует длительной непрерывной работе механизма.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 485 ₴



