Угловая шлифмашина Витязь МШУ-180/1500
Болгарка без плавного пуска, предназначенная для бытового использования.
Особенности:
- Эргономичный дизайн и прочный корпус;
- Болгарка оснащена защитным кожухом;
- Высококачественная сборка и технические показатели;
- Быстрый доступ к щеткам
Напряжение/ частота 220В/ 50 Гц
Мощность: 1500 Вт
Количество оборотов: 6000 об/ мин
Диаметр диска: 180 мм
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, ключ, дополнительная рукоятка, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Витязь |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴




