Стационарная циркулярная пила Procraft KR 2600
Циркулярная пила Procraft KR 2600 предназначена для разрезания и поперечной резки ( только с крестовым упором) всех типов пиломатериалов, соизмеримых с размером инструмента. Пила оснащена электродвигателем 800 Ватт и рассчитана на работу с 200 мм пыльными дисками твердого сплава.
Данная модель пилы имеет усиленную, надежную конструкцию и при этом обладает небольшим весом. Дисковая пила оснащена индукционным двигателем с увеличенным КПД, что обеспечит высокую производительность и непрерывную работу на протяжении длительного времени.
Особенности пилы;
- Индукционный двигатель с повышенным КПД;
- Усиленная металлическая станина;
- Возможность выполнять рез под углом;
- Сниженный уровень вибрации.
Комплектация:
- Циркулярная пила Procraft KR 2600;
- Диск для распила заготовок;
- Защитный кожух пильного диска;
- Регулируемый продольный упор;
- Толкатель;
- Инструкция, гарантийный талон, упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Глубина реза под углом 90 | 45 |
| Глубина реза под углом 45 | 35 |
| Размер стола, мм | 500х335 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 13 кг |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 4 248 ₴








