Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ 1050-125Е
Болгарка предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Мощность этой болгарки позволяет работать ей не только по металлу и кирпичу, а и по бетону.
Инструмент имеет удлиненный дизайн и тонкую рукоять, что очень удобно при различных видах работ. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, который предотвращает попадание пыли на обмотку. Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа. Корпус изготовлен из прочного пластика. Имеется возможность быстрой замены щеток, не прибегая к услугам сервисного центра. Дополнительные отверстия для вентиляции значительно улучшают циркуляцию воздуха, при этом существенно охлаждая двигатель и отводя горячие потоки при работе.
Болгарка имеет регулировку оборотов,за счет чего можно выполнять такие работы как шлифовка и полировка более комфортно. Также полировка искусственного или натурального камня или шлифовка деревянных поверхностей происходит только на пониженных оборотах. Регулировка оборотов имеет 6 положений.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 035 ₴


